Googleから重いって言われたので分割+画像の縮小化をしました。画像をクリックすると、個別ページのあるものはそちらに飛びます。
その3(高砂~姫路): 高砂 – 荒井 – 伊保 – 山陽曽根 – 大塩 – 的形 – 八家 – 白浜の宮 -(駅間)- 妻鹿 – 飾磨 – 亀山 – 手柄 – 山陽姫路
↑その2(明石~高砂)へ
高砂駅
上り列車 | 下り列車 |
山陽曽根駅
上り列車 | 下り列車 |
大塩駅
上り列車 | 下り列車 |
的形駅
上り列車 | 下り列車 |
八家駅
上り列車 | 下り列車 |
白浜の宮駅
上り列車 | 下り列車 |
白浜の宮~妻鹿(その1)
■白浜西踏切
上り列車 | 下り列車 |
白浜の宮~妻鹿(その2)
■白浜歩道橋
上り列車 | 下り列車 |
■松原県道西踏切
上り列車 | 下り列車 |
白浜の宮~妻鹿(その3)
■妻鹿隧道東踏切
上り列車 | 下り列車 |
■妻鹿隧道東口
上り列車 | 下り列車 |
白浜の宮~妻鹿(その4)
■松原八幡宮御旅所裏・展望台
■松原八幡宮御旅所・西側
白浜の宮~妻鹿(その5)
■松原八幡宮御旅所への車道
白浜の宮~妻鹿(その6)
■妻鹿東第2踏切
上り列車 | 下り列車 |
■妻鹿東第1踏切
上り列車 | 下り列車 |
妻鹿駅
上り列車 | 下り列車 |
飾磨駅
上り列車 | 下り列車 |
山陽姫路駅
特急到着列車 | 普通到着列車 |
備考
・アナウンスは「黄色い線の内側まで」